Конкурс по поддержке негосударственных театров принимает заявки


Конкурс по поддержке негосударственных театров принимает заявки

25 марта 2022 года, в преддверии Всемирного дня театра, Российский фонд культуры объявляет конкурс в целях предоставления грантов на реализацию новых постановок и иных творческих проектов независимым, некоммерческим, негосударственным профессиональным театральным проектам и компаниям, а также индивидуальным предпринимателям.

Принять участие в конкурсе могут российские организации, индивидуальные предприниматели (за исключением физических лиц) планирующие создание и показ новых театральных постановок и реализацию иных творческих проектов, а именно фестивалей, мастер-классов, лабораторий и семинаров, за исключением гастролей.

Конкурс является открытым. Мероприятия проектов должны осуществляться на территории Российской Федерации с 1 июня по 15 ноября 2022 года. Дата завершения приема заявок – 25 апреля 2022 года 19.00 по московскому времени. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Российского фонда культуры.

Ознакомиться с конкурсной документацией и подать заявку можно на официальной площадке OOГО «Российский фонд культуры» https://konkurs.rcfoundation.ru        

Участвуйте в конкурсе, подавайте заявки, мы ждем ваши проекты. Удачи!